← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PVE SERVICIO DE TRASLADO Y TRANSPORTE FUNCIONARIOS

Código c2e0f471-9529176 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Candice Cinthia | MAR Y DESERTO

Monto adjudicado
CLP 66.342.600
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Candice Cinthia | MAR Y DESERTO

RUT 770271630

Ganador

EME SERVICIOS DE TRANSPORTE & LOGÍSTICA SPA | EME SERVICIOS DE TRANSPORTE Y LOGISTICA

RUT 776178276

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANSPORTES Y SERVICIOS FAGER LIMITADA | FAGER

RUT 764484223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE TRASLADO Y TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SALUD DE LA UNIDAD DE HOSPITALIZACION DOMICILIARIA DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES”1 UnidadCLP 66.342.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2e0f471-9529176? | GanaLicitaciones.cl