Resultado de licitación
MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESPECIALIDAD AGROPECUARIA PARA LICEO LLANO BLANCO
Código c2e148a2-9382801 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.262.750
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESPECIALIDAD AGROPECUARIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 2.262.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.