Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION CALDERA 2023
Código c2e1e6c6-9122216 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE FRESIA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAIME GABRIEL PIEDRA SCHULZE | Jaime Gabriel Piedra Schulze - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.660.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME GABRIEL PIEDRA SCHULZE | Jaime Gabriel Piedra Schulze - Casa Matriz
RUT 78236833
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CENTRAL TÉRMICA DEL HOSPITAL DE FRESIA. | 1 Unidad | CLP 8.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.