← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Empanadas y Chilenitos Escuelas Sep

Código c2e4075b-9416158 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

Monto adjudicado
CLP 4.077.600
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

PANADERÍA Y PASTELERÍA DULCE TENTACIÓN LIMITADA | DULCE TENTACION

RUT 768862834

Ganador

Paolita | Paolita

RUT 767101007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Empanadas y Chilenitos según anexo adjunto1 GlobalCLP 4.077.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2e4075b-9416158? | GanaLicitaciones.cl