Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DEL PARQUE AUT
Código c2e40dee-9615415 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
- Monto adjudicado
- CLP 17.232.452
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DEL PARQUE AUTOMOTOR VEHICULOS MENORES DE LA MUNICIPALIDAD DE MAULE PERIODO 2026-2027, SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 17.232.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.