← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAA - Materiales y útiles Escolares Escuela G-27

Código c2e44291-9165383 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.668.256
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

COMERCIAL SANTIAGO SPA | Temuco

RUT 763692450

Ganador

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales y útiles escolares Escuela Colonia Manuel Rodríguez, según detalle de bases administrativas ver punto 9.- Especificaciones técnicas bienes y servicios requeridos.1 UnidadCLP 2.668.256

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2e44291-9165383? | GanaLicitaciones.cl