← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SONIDO ILUMINACION ESCENARIO PANTALLA ETC VENDIMIA

Código c2e62912-9315616 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 30.672.269
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL

RUT 764006623

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION TECNICA DE SONIDO, ILUMINACIÓN, ESCENARIO, PANTALLAS LED, GENERADOR Y CCTV, VENDIMIA 20241 UnidadCLP 30.672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2e62912-9315616? | GanaLicitaciones.cl