← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES 2025

Código c2e6dcee-9515984 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELANT TRANSPORTES SPA | Elant

Monto adjudicado
CLP 9.200
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELANT TRANSPORTES SPA | Elant

RUT 781273724

Ganador

JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO

RUT 140102199

MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ

RUT 126711379

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANSPORTES RODRIGO AGUILERA ARANCIBIA E.I.R.L. | Transportes R A

RUT 779816982

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES 20251 PackCLP 9.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2e6dcee-9515984? | GanaLicitaciones.cl