Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL PARQUE VEHÍCULAR MARCA CHEVROLET MODELO N300 MAX VAN 1.2 MT DE CARABINEROS DE CHILE
Código c2e92468-9247068 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.217.940
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
cristian samuel | Vt spa
RUT 768189552
MAGDALENA LEÓN FERNÁNDEZ | magdalena león fernandez
RUT 79485640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1 - MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL MICC, P.P.U. Z-6496, MARCA CHEVROLET, MODELO N300 MAX E5 VAN 1.2 MT, AÑO 2014, DE CARGO DE LA 2DA. COM. ANTOFAGASTA. LÍNEA 1 - MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL MICC, P.P.U. Z-7302, MARCA CH | 1 Unidad | CLP 2.411.000 |
| LÍNEA 2 - MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL MICC, P.P.U. Z-7333, MARCA CHEVROLET, MODELO N300 MAX E5 VAN 1.2 MT, AÑO 2016, DE CARGO DE LA 3RA. COM.RANCAGUA ORIENTE. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL MICC, P.P.U. Z-7332, MARCA CHEVROL | 1 Unidad | CLP 1.348.190 |
| LÍNEA 3 - MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL MICC, P.P.U. Z-6498, MARCA CHEVROLET, MODELO N300 MAX E5 VAN 1.2 MT, AÑO 2014, DE CARGO DE LA 1RA. COM. CURICO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL MICC, P.P.U. Z-7340, MARCA CHEVROLET, MODEL | 1 Unidad | CLP 2.104.250 |
| LÍNEA 5: MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL MICC, P.P.U. Z-7347, MARCA CHEVROLET, MODELO N300 MAX E5 VAN 1.2 MT, AÑO 2016, DE CARGO DE LA 1RA. COM. COYHAIQUE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL MICC, P.P.U. Z-7948, MARCA CHEVROLET, MODE | 1 Unidad | CLP 2.354.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.