Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA EL 33° ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE VITACURA AÑO 2024.
Código c2e974ea-9358913 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 18.500.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
RUT 764174658
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| valor total neto, en pesos chilenos, para la “Servicio de Banquetería para el Aniversario de la comuna de Vitacura, Año 2024”, según lo dispuesto en las presentes BAE, BT y demás antecedentes de la licitación. | 1 Global | CLP 18.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.