← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

59-24: Compra servicios telecomunicaciones

Código c2eabe0d-9324762 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DCD SPA | DCD SPA

Monto adjudicado
CLP 62.859.143
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DCD SPA | DCD SPA

RUT 762884100

jorge edgardo | Servitelco Ltda

RUT 768843805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere a través de licitación N°59-24: "Compra servicios telecomunicaciones en la zona lacustre norte e implementación de sistema IP Site Connect para el SAMU".1 UnidadCLP 62.859.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2eabe0d-9324762? | GanaLicitaciones.cl