← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE PREFACTIBILIDAD DE AP Y ALC PACHACAMITA

Código c2ead08a-9490498 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESVAL S.A. | Unidad Técnica Subg. Negocios No Regulados

Monto adjudicado
CLP 19.437.488
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESVAL S.A. | Unidad Técnica Subg. Negocios No Regulados

RUT 760007390

JUAN CARLOS RINCONES GALLARDO | Juan Carlos Rincones Gallardo

RUT 68562007

Ganador

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de La Calera, requiere contratar la ejecución del servicio denominado “ESTUDIO DE PREFACTIBILIDAD DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO, SECTOR PACHACAMITA, COMUNA DE LA CALERA”, para cuyos efectos invita a personas naturales, jurídica1 UnidadCLP 19.437.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2ead08a-9490498? | GanaLicitaciones.cl