Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION (CENA GALA PARA 8VO BASICO) COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO - PRO RETENCION
Código c2eb6316-9473986 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF
RUT 130237339
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACION (CENA GALA PARA 8VO BASICO) COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO - PRO RETENCION | 1 Unidad no definida | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.