Resultado de licitación
P PUB 24-2023 SERVICIO DE ARRIENDO VEHÍCULOS 3-4
Código c2ecd18e-9195558 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARÍA CONCEPCIÓN BRITEZ VÁZQUEZ E.I.R.L. | MB INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.054.832
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MARÍA CONCEPCIÓN BRITEZ VÁZQUEZ E.I.R.L. | MB INVERSIONES
RUT 772085869
COMERCIAL SHOPPINGPARTS LIMITADA | Shoppingparts
RUT 764733762
Cristian Eduardo | Cristian Eduardo
RUT 770214645
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EMERET SPA | CONSTRUCTORA EMERET
RUT 776019844
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Reciclaje Ecologist SpA | Reciclaje Ecologist SpA
RUT 76462601K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA N°24-2023 SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS 3/4 CON CONDUCTOR Y PEONETAS PARA LABORES DE LA DIRECCIÓN AMBIENTAL MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 8.054.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.