← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE HIDROPACK DE LA CASA DE HUESPEDES CORACEROS

Código c2ee90e8-9382579 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Valparaíso" BSoc · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST

Monto adjudicado
CLP 4.840.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST

RUT 773237018

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento correctivo y normalización del sistema de impulsión de agua potable (Hidropack)1 UnidadCLP 4.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2ee90e8-9382579? | GanaLicitaciones.cl