Resultado de licitación
SMAPA 39377; TUBOS GERMICIDAS ULTRAVIOLETA; BALLAST BALASTO
Código c2ef1d3b-9446420 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
- Monto adjudicado
- CLP 725.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate
RUT 776982423
GEMAT | GEMAT
RUT 760119466
LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
RUT 766973779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 30 TUBOS GERMICIDAS ULTRAVIOLETA DE 30 WATS G30 T8 DE 90 CM DE LARGO O SIMILAR (SUBIR FICHA TECNICA)/ 14 BALLAST BALASTO ELECTRONICO T8 1-2X18/36W | 1 Unidad | CLP 725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.