← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP PUBL N1 SERV REPETIDORA SIST RADIOCOMUNICACIO

Código c2ef6ec7-9627065 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó jorge edgardo | Servitelco Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.991.597
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

jorge edgardo | Servitelco Ltda

RUT 768843805

servicio electronico integral h&m ltda | servicio electronico integral h&m ltda

RUT 786515203

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPETIDORA SISTEMA RADIOCOMUNICACIONES. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2ef6ec7-9627065? | GanaLicitaciones.cl