← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE OFICINA PARA TALLERES SAN ANTONIO

Código c2f14514-9164497 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 1.490.363
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA

RUT 760971782

COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca

RUT 770377382

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Ganador

Marlene | Marlene

RUT 770678307

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER LISTADO DE PRODUCTOS Y CANTIDADES EN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 1.490.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2f14514-9164497? | GanaLicitaciones.cl