← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TUBOS HDPE MEJORAMIENTO CAMINOS

Código c2f25f83-9343336 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.839.341
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada

RUT 771822282

COMERCIAL INTEGRAL JERUT LIMITADA | JerutMAT Ltda.

RUT 777487574

COMERCIAL ORCOPLAS LIMITADA | ORCOPLAS LIMITADA

RUT 771752543

Ganador

COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H

RUT 772323085

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

Ferreteria Dimasur | Ferreteria Dimasur

RUT 763147509

IMPERMEABILIZACIÓN, DISTRIBUIDORA E INGENIERÍA EN PLÁSTICOS LIMITADA | INSERPLAS LTDA.

RUT 77788185K

Jaime Francisco | Jaime Francisco

RUT 765548764

OSCAR ANTONIO BECKER ÁLVAREZ | OSCAR ANTONIO BECKER ALVAREZ

RUT 41154128

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

TUBOS Y PLASTICOS TIGRE-ADS DE CHILE LIMITADA | TIGRE-ADS CHILE LTDA.

RUT 76063753K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUBOS HDPE MEJORAMIENTO CAMINOS1 UnidadCLP 4.839.341

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2f25f83-9343336? | GanaLicitaciones.cl