← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Institución Académica que desarrolle curso de Guardia OS10

Código c2f278fe-9344505 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 3.970.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

RUT 770378540

INSTITUTO ISEG SPA | LAUTE

RUT 774906878

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION GUIARTE SPA | Otec Guiarte

RUT 775423994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cursos de Formación de guardias de seguridad OS10 con acreditación ante carabineros, para 25 Participantes - Según Anexos N° 1 Adjunto a la Presente Licitación1 UnidadCLP 3.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2f278fe-9344505? | GanaLicitaciones.cl