Resultado de licitación
PROP N110 CONTRATACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EJECUCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD
Código c2f351b3-9247888 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 31.764.706
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BALKEN SPA | BALKEN
RUT 773504172
Bruno Rodolfo | Bruno Rodolfo
RUT 763346021
CONSTRUCTORA SGPARMONT LIMITADA | CONSTRUCTORA SGPARMONT LTDA
RUT 769402314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA, PARA LA EJECUCIÓN DE PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2022. SEGÚN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 31.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.