← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SEGURIDAD DEPENDENCIAS DE LA DRAM - Readjudicada en Id 1233-2-R123

Código c2f3a889-9171467 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD SB VIGILANCIA SPA | Seguridad SB Vigilancia Spa

Monto adjudicado
CLP 153.066.648
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEGURIDAD SB VIGILANCIA SPA | Seguridad SB Vigilancia Spa

RUT 766005314

Ganador

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad DRAM1 UnidadCLP 153.066.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.