← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCTEL DE GRADUACION PROGRAMA LEY SEP LICEO AURELIA ROJAS BURGOS

Código c2f43e21-9262875 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.912.500
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa

RUT 775714840

Ganador

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GLORIA DE LAS MERCEDES FIGUEROA HERRERA | GLORIA DE LAS MERCEDES FIGUEROA HERRERA

RUT 139042786

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCTEL DE GRADUACION PARA 250 PERSONAS DIA 19 DE NOVIEMBRE 9:00 HRS. SEGUN DESCRIPCION EN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 1.912.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2f43e21-9262875? | GanaLicitaciones.cl