← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA DAEM

Código c2f5288e-9303816 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gabriel Enrique | Gabriel Enrique

Monto adjudicado
CLP 1.989.355
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gabriel Enrique | Gabriel Enrique

RUT 763557316

Ganador

SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

RUT 131483473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación pública será a precio unitario, de adjudicación simple, en pesos chilenos y sin reajustes ni intereses, por tanto, el monto propuesto por el oferente será un precio unitario, fijo, obligatorio e invariable a cambio de la ejecución de la tota1 UnidadCLP 1.989.355

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2f5288e-9303816? | GanaLicitaciones.cl