← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. PLANTA FÍSICA Y COMPRESORES S. ESTERILIZACIÓN

Código c2f57812-9441209 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 157.482.065
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA LORENZO HERNANDEZ HERNANDEZ E.I.R.L.

RUT 769032703

CONSTRUCTORA SAN ALFONSO SPA | Constructora San Alfonso Spa.

RUT 766139396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLANTA FÍSICA Y COMPRESORES SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN1 UnidadCLP 157.482.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2f57812-9441209? | GanaLicitaciones.cl