Resultado de licitación
S/P 163, EXPEDIENTE 5091, PROGRAMA: CLÍNICA VETERINARIA MUNICIPAL Y PROTECCIÓN ANIMAL 2023. (ADQUISICIÓN DE MESA PARA CIRUGÍAS VETERINARIAS)
Código c2f714cb-9151565 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.084.033
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mesa Eléctrica Termostática para cirugía Modelo V. Fabricada en acero inoxidable, con control térmico. (Medidas 140 cm x 66 cm. Alto 66-100 cm) | 1 Unidad | CLP 1.084.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.