← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE PISICINA PARA HIDROTERAPIA

Código c2f74521-9218389 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RAMON ERNESTO | TURISMO ENTRETENCION Y DEPORTES EL QUISCO

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAMON ERNESTO | TURISMO ENTRETENCION Y DEPORTES EL QUISCO

RUT 764689895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE PISCINA PARA HIDROTERAPIA PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD EL QUISCO 20231 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.