← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR PRODUCTORA DE EVENTOS

Código c2f9e246-9105076 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones

Monto adjudicado
CLP 16.700.000
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones

RUT 116997983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Productora para Desarrollar Actividad Trilla a Yegua Suelta, según Bases Administrativas1 GlobalCLP 16.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2f9e246-9105076? | GanaLicitaciones.cl