Resultado de licitación
PROGRAMA EDUCACION AMBIENTAL TILTIL
Código c2fa1b89-9239161 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.565.500
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
Asesorías Ecologia Ecoloquial limitada | Ecoloquial
RUT 771420451
Consultora Airefresco | Consultora Airefresco
RUT 770462975
Fundación Raíz | Fundación Raíz
RUT 65135434K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL PARA LA TRANSICIÓN SOCIO ECOLÓGICA JUSTA DE TILTIL | 1 Unidad | CLP 22.565.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.