Resultado de licitación
Servicio de cafetería y alimentación Fontecilla
Código c2fb1a89-9299272 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARÍA CUPERTINA NÚÑEZ NÚÑEZ | MARIA CUPERTINA NUNEZ NUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 52.210
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA CUPERTINA NÚÑEZ NÚÑEZ | MARIA CUPERTINA NUNEZ NUNEZ
RUT 117170373
PAULINA ANDREA ALFARO VALDES | PAULINA ANDREA ALFARO VALDES
RUT 16549329K
SERVICIOS DE ALIMENTACION Y CATERING CARLOS CORNEJO E.I.R.L. | Servicios de Alimentación Carlos
RUT 774687777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicio de cafetería, para el cuartel Nº 2 "Mayor Fontecilla", ubicado en Av. Argentina # 3285, Arica, detalles en bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 52.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.