Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS 2025
Código c2fba780-9502124 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto
RUT 768913854
MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMÍREZ | MIGUEL ALBERTO FUENTEALBA RAMIREZ
RUT 135068659
SEBASTIÁN HERNÁN LORCA ROJAS | Sebastian Hernan
RUT 83327898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.