← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE TORRE AUTOSOPORTANTE 12 METROS

Código c2fc056d-9150879 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JORGE SEBASTIÁN GONZÁLEZ ARAVENA | LINK RADIOS TELECOMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.942.400
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE SEBASTIÁN GONZÁLEZ ARAVENA | LINK RADIOS TELECOMUNICACIONES

RUT 161530972

JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci

RUT 77805982

Ganador

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 766305830

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO REQUIERA CODNTRATAR LAS OBRAS DE REPOSICION DE TORRE UTOSOPORTANTE 12 METROS.1 GlobalCLP 3.942.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2fc056d-9150879? | GanaLicitaciones.cl