Resultado de licitación
Servicio de limpieza de cañones y canaletas
Código c2fc2cca-9535615 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
CONSTRUCCIONES MARUVA SPA | construcciones maruva spa
RUT 778640511
CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay
RUT 772582269
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
RUT 768478821
ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.
RUT 77867436K
PATRICIO GUSTAVO TRONCOZO MUÑOZ, PAISAJISMO E.I.R.L. | PATRICIO GUSTAVO TRONCOZO MUÑOZ, PAISAJISMO E.I.R.L.
RUT 781368318
RUKALIQ SPA | RUKALIQ
RUT 780240423
SERVICIOS GENERALES CURACAUTIN SPA | servicios curacautin spa
RUT 781035564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza de cañones y canaletas | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.