← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPOS INFORMATICOS

Código c2fcb77a-9354668 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.747.560
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPOS INFORMATICOS PARA DIFERENTES UNIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE NEGRETE1 GlobalCLP 5.747.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2fcb77a-9354668? | GanaLicitaciones.cl