← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA “CONVENIO PROVEEDURIA DE AUDIFONOS PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”

Código c2fce88a-9544030 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 234.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

Ganador

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PROVEEDURIA DE AUDIFONOS DE ACUERDO A ANTECEDENTES ADJUNTOS. OFERTAR CARTA OFERTA COMPLETA. PROPUESTAS INCOMPLETAS SERAN DECLARADAS INADMISIBLES. AJUSTARSE A PRESUPUESTO.1 GlobalCLP 234.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2fce88a-9544030? | GanaLicitaciones.cl