Resultado de licitación
660 - DESARROLLO SOCIAL - M.A. - SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS
Código c2fe3659-9122363 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMPRESA DE TRANSPORTES FUENTES MENDOZA LIMITADA | TURISVIÑA LIMITADA
RUT 771969070
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Jocelyn Marcela | Transportes Jocelyn Campos Gaune
RUT 763486834
JUAN SAMUEL RIVAS NIÑO | Transportes Juan Samuel Rivas Niño
RUT 122237885
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de 100 traslados de pasajeros, con conductor. De acuerdo a requerimientos en ficha técnica adjunta. | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.