← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE BAÑOS Y COCINA DEL ANEXO C.R.S. BALMACEDA.

Código c2fea956-9343965 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SpA

Monto adjudicado
CLP 2.190.944
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ALFA SpA | CONSTRUCTORA ALFA SpA

RUT 766486827

Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA

RUT 769956123

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO

RUT 175124241

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de Baños y Cocina Anexo C.R.S. Balmaceda.1 UnidadCLP 2.190.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2fea956-9343965? | GanaLicitaciones.cl