Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS FISCALES: RP-5292 RP-5302 DE CARGO DE LA 32°COMISARIA.
Código c2ff3ef6-9124443 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 5.742.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS FISCALES: RP-5292, RP-5302, DE CARGO DE LA 32°COMISARIA. | 1 Unidad | CLP 5.742.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.