← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA POR GUARDIA - SAR PENCO

Código c2ffa257-9104055 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 22.770.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 762412292

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA A TRAVÉS DE GUARDIA, PARA SERVICIO DE ALTA RESOLUCIÓN SAR PENCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL MARTES 10 DE FEBRERO DE 2023 A LAS 10:00 hrs. EN MAIPÚ 573 PENCO, CESFAM PENCO.1 UnidadCLP 22.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2ffa257-9104055? | GanaLicitaciones.cl