Resultado de licitación
SERVICIO DE CENTRO DE EVENTOS PARA CAPACITACION
Código c2ffee1c-9408227 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 49.484.874
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO POR EL SERVICIO DE DE CENTRO DE EVENTOS PARA CAPACITACIÓN DE DIRIGENTES DE RECOLETA SEGÚN LOS SERVICIOS LICITADOS Y OFERTADOS PARA 900 PERSONAS | 1 Global | CLP 49.484.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.