← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE EQUIPAMIENTO - TALLERES LABORALES

Código c300ccf4-9217373 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDES ARAUCANIA JOSE GREGORIO VEGA BELLO E.I.R.L. | Andes araucania

Monto adjudicado
CLP 1.813.763
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANDES ARAUCANIA JOSE GREGORIO VEGA BELLO E.I.R.L. | Andes araucania

RUT 774155686

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIAL SAN NICOLAS SPA | san nicolas

RUT 776373737

GUILLERMO DAVID SOTOMAYOR RUIZ | Ferretería San Carlos

RUT 156573450

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

MILLAGRO SPA | GS COMMERCE

RUT 771251226

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 1.813.763

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c300ccf4-9217373? | GanaLicitaciones.cl