← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPOS PORTATILES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código c301285a-9419553 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA

Monto adjudicado
CLP 5.107.900
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA

RUT 765131383

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EXTINTORES, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 5.107.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c301285a-9419553? | GanaLicitaciones.cl