← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA INFORMATICA

Código c3021546-9260884 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza

Monto adjudicado
CLP 1.330.900
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza

RUT 98840486

AM MUEBLES SPA | ammuebles

RUT 771148913

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

Ganador

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
40-001-510-673-00 Escritorio Lineal (1,50 X 0,74 X0,60m)1 UnidadCLP 82.100
40-001-510-674-00 Escritorio Tipo L (1.50x1.30x0,74x0,60m) Derecho2 UnidadCLP 123.900
40-001-510-675-00 Escritorio Tipo L (1.50x1.30 X 0,74 X 0,60m) Izquierdo3 UnidadCLP 123.900
40-001-510-676-00 Escritorio Tipo L (1.50x1.50x0,74x0,60m) Izquierdo1 UnidadCLP 134.500
40-001-510-678-00 Cajonera (0,40m Frente X0,515m Alto X 0,40m Profundidad) Con 3 Cajones, Móvil4 UnidadCLP 123.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3021546-9260884? | GanaLicitaciones.cl