Resultado de licitación
PLATAFORMA DE SERVICIOS DE DISEÑO
Código c30290b7-9673060 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
- Monto adjudicado
- CLP 110.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DE SERVICIOS DE DISEÑO, IMPLEMENTACIÓN Y DICTACIÓN DE PROGRAMAS DE POSTGRADO DE LA ACADEMIA DE GUERRA DEL EJÉRCITO | 1 Unidad | CLP 110.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.