Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA DESPENSA SOLIDARIA - SEGUNA PUBLICACIÓN
Código c305732f-9263907 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.528.500
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DIVERSOS ALIMENTOS PARA DESPENSA SOLIDARIA | 1 Global | CLP 2.528.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.