← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 293, EXPEDIENTE 9354, PROGRAMA CUIDADOS DOMICILIARIOS, ADQUISICION DE INSUMOS PARA LA HIGIENE.

Código c306b21c-9183777 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 1.893.900
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

RUT 766064469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JABON LIQUIDO CORPORAL SIMONDS 1000 ML140 UnidadCLP 1.990
FRASCO SHAMPOO FAMILAND 750 ML140 UnidadCLP 1.550
ACEITE EMULSIONADO ADULTO SIMONDS 360 ML140 FrascoCLP 2.180
DESODORANTE CORPORAL EN BARRA ETIQUET 50 ML140 UnidadCLP 1.490
PAQUETE 4 ROLLOS PAPEL HIGIENICO CONFORT DOBLE HOJA 22 METROS140 PaqueteCLP 1.250
MAQUINA DE AFEITAR GILLET 3 HOJAS50 UnidadCLP 960
PAQUETE 60 TOALLITAS HUMADAS SIMONDS CON TAPA140 PaqueteCLP 1.260
CEPILLO DIENTES ADULTO BAMBU140 UnidadCLP 2.250
PASTA DENTAL COLGATE TRIPLE ACCION 100 ml140 UnidadCLP 1.215

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c306b21c-9183777? | GanaLicitaciones.cl