Resultado de licitación
CURSO DE HERRAMIENTAS PARA LA OPTIMIZACION Y DESARROLLO DE ESTRATEGIAS PARA REDES SOCIALES DEPTO. P.6.
Código c306e0b0-9161989 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSE SAMUEL CARTES MILLAR | JOSE SAMUEL CARTES MILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 3.575.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSE SAMUEL CARTES MILLAR | JOSE SAMUEL CARTES MILLAR
RUT 188001726
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Clase Ejecutiva
RUT 816989000
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE HERRAMIENTAS PARA LA OPTIMIZACION Y DESARROLLO DE ESTRATEGIAS PARA REDES SOCIALES, MODALIDAD ON LINE 75 HORAS CRONOLOGICAS | 1 Unidad | CLP 3.575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.