Resultado de licitación
Conservación Escuela Ramadillas San Clemente SC 1165 DAEM.
Código c307334a-9592541 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
- Monto adjudicado
- CLP 132.439.099
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
RUT 10118949K
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA
RUT 772242735
CONSTRUCTORA LANGER Y MAQUINARIAS SPA | CONSTRUCTORA LANGER
RUT 775136391
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere
RUT 761681974
DAVID TIRAPEGUI CONSTRUCCION E.I.R.L. | Arkitekter
RUT 775159111
el naranjo | SOCIEDAD COMERCIAL EL NARANJO
RUT 762639807
PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA
RUT 767316798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Escuela Ramadillas San Clemente S/C 1165 DAEM, FAEPM 2024, ver bases administrativas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 132.439.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.