Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA MANUALIDADES TALLERES MUNICIPALES
Código c307b503-9640918 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL R & J LIMITADA | TIENDA R & J
RUT 775534079
COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite
RUT 772021534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSUMOS PARA MANUALIDADES PROGRAMA TALLERES MUNICIPALES, SEGUN PUNTO N°9 "ESPECIFICACIONES TECNICAS" DE LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.