← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado ACTIVIDADES DE VERANO CULTURA 2024

Código c308e714-9306601 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA

RUT 772358296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDADES DE VERANO CULTURA 20241 UnidadCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c308e714-9306601? | GanaLicitaciones.cl